Расписание соревнований

XI независимый Чемпионат Московской Области по парикмахерскому искусству “Просторы Подмосковья 2017”.
г.Москва, Тишинская пл., д.1а, Выставочный центр «Т-МОДУЛЬ»
Дата проведения: 12 ноября 2017 года
Соревнования женских мастеров
Соревнования мужских мастеров

СОРЕВНОВАНИЯ ЖЕНСКИХ МАСТЕРОВ

Женские мастера/учащиеся – Комбинированные виды – Техническая категория 1-ый вид
9:30 – 9:45ЖЕРЕБЬЕВКА
9:45 – 10:00Проход судей в поле
10:00СТАРТ - Креативная прическа
10:20СТОП (мастера)
10:25СТОП (учащиеся)
10:30 – 10:50Проход жюри
10:50 – 11:00Дефиле, фотосессия
Женские мастера/учащиеся – Комбинированные виды – Модная категория - 1-ый вид
9:30 – 9:45ЖЕРЕБЬЕВКА
9:45 – 10:00Проход судей в поле
10:00СТАРТ - Прическа на свободных длинных волосах
10:15СТОП (мастера)
10:20СТОП (учащиеся)
10:30 – 10:50Проход жюри
10:50 – 11:00Дефиле, фотосессия
Женские мастера/учащиеся – Комбинированные виды – Модная категория - 2-ый вид
11:00 – 11:15ЖЕРЕБЬЕВКА
11:15 – 11:30Проход судей в поле
11:30СТАРТ - Модная вечерняя прическа на длинных волосах
11:50СТОП (мастера)
11:55СТОП (учащиеся)
12:20 – 12:45Проход жюри
12:45 – 13:00Дефиле, фотосессия
Женские мастера/учащиеся – Индивидуальный зачет – Модная категория
11:00 – 11:15ЖЕРЕБЬЕВКА
11:15 – 11:30Проход судей в поле
11:30СТАРТ - Модная стрижка с укладкой
12:10СТОП (мастера)
12:20СТОП (учащиеся)
12:20 – 12:45Проход жюри
12:45 – 13:00Дефиле, фотосессия
Женские мастера/учащиеся – Комбинированные виды – Техническая категория. 2-ый вид
13:00 – 13:15ЖЕРЕБЬЕВКА
13:15 – 13:30Проход судей в поле
13:30СТАРТ - Вечерняя прическа
14:05СТОП (мастера)
14:10СТОП (учащиеся)
14:10 – 14:30Проход жюри
14:30 – 14:45Дефиле, фотосессия
Женские мастера/учащиеся – Комбинированные виды – Модная категория - 3-ый вид
13:00 – 13:15ЖЕРЕБЬЕВКА
13:15 – 13:30Проход судей в поле
13:30СТАРТ - Прическа новобрачной на длинных волосах
14:00СТОП (мастера)
14:05СТОП (учащиеся)
14:10 – 14:30Проход жюри
14:30 – 14:45Дефиле, фотосессия
Женские мастера/учащиеся – Комбинированные виды – Модная категория - 4-ый вид
15:15 – 15:30ЖЕРЕБЬЕВКА
15:30 – 15:40Проход судей в поле
15:40СТАРТ - Подиумная прическа
15:45СТОП
16:00 – 16:20Проход жюри
16:20 – 16:40Дефиле, фотосессия
Женские мастера – Индивидуальный зачет – Модная категория
15:15 – 15:30ЖЕРЕБЬЕВКА
15:30 – 15:40Проход судей в поле
15:40СТАРТ - Модный образ (Full Fashion Look)
15:45СТОП
16:00 – 16:20Проход жюри
16:20 – 16:40Дефиле, фотосессия
Женские мастера – Индивидуальный зачет – Модная категория
15:15 – 15:30ЖЕРЕБЬЕВКА
15:30 – 15:40Проход судей в поле
15:40СТАРТ - Фантазийная прическа
15:45СТОП
16:00 – 16:20Проход жюри
16:20 – 16:40Дефиле, фотосессия

СОРЕВНОВАНИЯ МУЖСКИХ МАСТЕРОВ

Мужские мастера/учащиеся – Комбинированные виды – Техническая категория. 1-ый вид
9:30 – 9:45ЖЕРЕБЬЕВКА
9:45 – 10:00Проход судей в поле
10-00СТАРТ - Креативная прическа
10:20СТОП (мастера)
10:25СТОП (учащиеся)
10:30 – 10:50Проход жюри
10:50 – 11:00Дефиле, фотосессия
Мужские мастера/учащиеся – Комбинированные виды – Модная категория. 1-ый вид
9:30 – 9:45ЖЕРЕБЬЕВКА
9:45 – 10:00Проход судей в поле
10-00СТАРТ - Прогрессивная укладка на длинных волосах
10:10СТОП (мастера)
10:15СТОП (учащиеся)
10:30 – 10:50Проход жюри
10:50 – 11:00Дефиле, фотосессия
Мужские мастера – Комбинированные виды – Модная категория. 1-ый вид Barber Battle
9:30 – 9:45ЖЕРЕБЬЕВКА
9:45 – 10:00Проход судей в поле
10-00СТАРТ - Дизайн бороды
10:25СТОП
10:30 – 10:50Проход жюри
10:50 – 11:00Дефиле, фотосессия
Мужские мастера – Комбинированные виды – Модная категория. 2-ый вид Barber Battle
11:00 – 11:15ЖЕРЕБЬЕВКА
11:15 – 11:30Проход судей в поле
11:30СТАРТ - Модная мужская стрижка (Barber cut)
12:05СТОП
12:20 – 12:45Проход жюри
12:45 – 13:00Дефиле, фотосессия
Мужские мастера/учащиеся – Комбинированные виды – Техническая категория. 2-ый вид
13:00 – 13:15ЖЕРЕБЬЕВКА
13:15 – 13:30Проход судей в поле
13:30СТАРТ - Классическая стрижка с укладкой
14:05СТОП (мастера)
14:10СТОП (учащиеся)
14:10 – 14:30Проход жюри
14:30 – 14:45Дефиле, фотосессия
Мужские мастера/учащиеся – Комбинированные виды – Модная категория. 2-ый вид
14:50 – 15:00ЖЕРЕБЬЕВКА
15:00 – 15:10Проход судей в поле
15:10СТАРТ - Модная стрижка с укладкой
15:30СТОП (мастера)
15:35СТОП (учащиеся)
15:35 – 15:55Проход жюри
15:55 – 16:15Дефиле, фотосессия
Мужские мастера – Комбинированные виды – Модная категория. 3-ый вид Barber Battle
14:50 – 15:00ЖЕРЕБЬЕВКА
15:00 – 15:10Проход судей в поле
15:10СТАРТ - HAIR TATTOO (Фигурный выстриг волос в виде татуировки)
15:30СТОП (мастера)
15:35 – 15:55Проход жюри
15:55 – 16:15Дефиле, фотосессия
Мужские мастера – Индивидуальный зачет – Модная категория
15:15 – 15:30ЖЕРЕБЬЕВКА
15:30 – 15:40Проход судей в поле
15:40СТАРТ - Модный образ (Full Fashion Look)
15:45СТОП
16:00 – 16:20Проход жюри
16:20 – 16:40Дефиле, фотосессия
cialis billigt fungerar viagra på tjejer köpa kamagra var verkoopadressen viagra